Встречая год тигра!

17 декабря наш фонд поздравлял своих замечательных друзей из подмосковных школ- интернатов: Дедовской, Волоколамской и Шаховской.
На протяжении многих лет мальчишки из Дедовской школы-интерната занимают призовые места на областных и всероссийских олимпиадах по трудам, поэтому мы решили поспособствовать дальнейшим успехам ребят в данном направлении. Мы подарили точильный станок, дисковую пилу, шуруповерт, выделили средства на покупку глины для уроков гончарного ремесла и, по особой просьбе администрации учреждения, большое количество лопат для расчистки прилегающей территории.
Волоколамские дети по старой доброй традиции получили мячи по баскетболу, волейболу и футболу, а также светомузыку для проведения школьных дискотек.
Во время визита в столицу на баскетбольный матч, воспитанники Шаховской школы-интерната попросили подарить им обучающие и познавательные книги, поэтому к аналогичной светомузыке, подаренной в Волоколамске, развивающему конструктору и тонометру для измерения давления в медицинский кабинет, мы привезли детям книги на самые разные темы: от классического Жюля Верна до энциклопедий по динозаврам и жителям морских глубин.
Завершали мероприятия в каждом учреждении праздничное чаепитие, взаимные поздравления и пожелания надежды на скорую встречу!

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email