Новый год в Кашине

Прошло чуть больше месяца с прошлой поездки в Кашин, как наши Дед Морозы и Снегурочки снова запрягли сани и отправились с крайне важной миссией – подтвердить веру детей в чудо реальными делами. Дети нас очень ждали, помогли  с разгрузкой машин. Ведь в этот раз мы привезли им не только подарки, но и огромный запас «канцелярки», одежду, игрушки и настольные игры.

 

Очень радует, что в письмах с пожеланиями преобладали не гаджеты, а так необходимые зимой тюбинги. Безусловным хитом стала машина на пульте управления. И еще приятней было видеть, что подарки не были убраны, а  дети сразу принялись устраивать гонки по школьным коридорам, испытывая машинки в действии.

 

Но весь этот праздник не состоялся бы без наших друзей – сотрудников фирм Indivision  и Schlumberger, которые вот уже несколько лет исполняют желания детей на Новый год. И мы в свою очередь благодарим всех за сотрудничество и желаем успехов в Новом году! Отдельное спасибо тем, кто помог с теплыми вещами для ребят: Виктории Хохловой, Ларисе Солоповой, Светлане Товкач и Юлии Карпушиной.

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email