Сотрудничество с АНО «Партнерство каждому ребенку»

Рады сообщить о том, что наш фонд подписал соглашение о сотрудничестве с автономной некоммерческой организацией «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» из г. Санкт-Петербург.

В рамках действия соглашения мы будем оказывать подопечным АНО «Партнерство каждому ребенку» индивидуальные юридические и консультационные услуги и осуществлять при необходимости представление их интересов в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Надеемся на долгосрочное и активное сотрудничество и совместную работу в интересах детей-сирот и для реализации их прав на практике.

Первый наш совместный проект уже запущен в г. Гатчина Ленинградской области, где в суде мы пытаемся добиться включения в список сирот на получение жилья девушки, длительное время проживающей в психо-неврологическом интернате и не имевшей возможности самостоятельно реализовать свое право на жилье. 18 января в Гатчине прошло предварительное заседание городского суда по данному вопросу. Следующее заседание назначено на 16 февраля.

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email