Январь.Итоги.

logo1

Центр юридической помощи Благотворительного фонда «Надежда на завтра» начинает новый 2016 год с очередных неожиданных для себя результатов.

Казалось бы, 10 дней официального ничегонеделания, в которые погружается страна в начале года, должны стать «мёртвым сезоном» и в отношении работы Центра. На это наложился отпуск и нахождение руководителя Центра в режиме очень редкой и не очень хорошей связи и отход от дел Центра второго его юриста по личным обстоятельствам. В общем, ничто не предвещало того, что январь будет активным и содержательным.

А он им стал.

Самой большой неожиданностью стала активность подписчиков группы Центра в сети ВКонтакте. Впервые за всё время ее функционирования общее количество новых подписчиков превысило количество вышедших из группы более чем на 160 человек (163 по итогам месяца). Общее число подписчиков, таким образом, достигло 2687 человек.

По остальным пунктам рекордов не получилось, но достигнутые показатели очень высоки и по многим параметрам крайне близки к максимальным. Количество индивидуальных вопросов-ответов составило 452, количество письменных обращений в интересах сирот в органы государственной власти и местного самоуправления составило 119. Количество подготовленных для детей-сирот исковых заявления — 21. Также в течение месяца было выиграно 5 судебных процессов в интересах сирот и общее число судебных побед Центра составляет теперь 168.

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email