Долгожданное знакомство!

qtPc1bFFa5M

Встречу члена попечительского совета нашего фонда Антона Понкрашова и воспитанников смоленского детского дома» Гнездышко» мы готовили достаточно давно.

И вот в ясный воскресный день, когда большинство россиян доедало блины и провожало масленицу, наши смоленские друзья наблюдали за игрой баскетболиста сборной России и казанского УНИКСа!

Проделав долгий 5-ти часовой путь до заветной цели – Баскетбольного центра «Химки» 12 юных смолян стали свидетелями захватывающего баскетбольного матча Единой лиги ВТБ.

Ребята успели не только поддержать Антона, но и поучаствовать в интересных подвижных конкурсах в перерыве спортивного мероприятия.

После матча состоялось долгожданное знакомство. Ребята дружно обступили Антона, брали автографы, фотографировались. Но вскоре их удивлению не было предела, когда на паркете появились игроки обеих команд и дружно обступили ребят для совместного фото!

Ребята очень не хотели отпускать нового друга, и, пробравшись в гостевую раздевалку, еще долго желали Антону и другим «казанцам» успехов в предстоящих матчах!

Нужно отметить, что дети впервые побывали на баскетболе и были полны самых приятных впечатлений от увиденного, а также надежды на то, что совсем скоро УНИКС вновь пожалует в московский регион!

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email