Июль. Хроника рекордов.

logo1

Июнь 2016 года принёс Центру юридической помощи Благотворительного фонда «Надежда на завтра» новые рекорды и достижения. Но обо всем по порядку.
Количество подписчиков нашей группы в социальной сети ВКонтакте увеличилось на 220 человек. Это второй результат за все время существования группы. На начало июля в подписчиках группы значится 3 702 человека.
В июне было наибольшее за все время нашей активности количество индивидуальных консультаций. 540! Определённую часть из них составили консультации в ходе поездки руководителя Центра по Крыму и Севастополю в конце июня, где была организована встреча с 10 сиротами, большинство из которых имеют существенные практические проблемы с получением жилья. Кроме того, как отмечалось ранее, в этом месяце количество индивидуальных консультаций, предоставленных с начала работы Центра, достигло 10 000.
Количество подготовленных по заявкам сирот исковых заявлений в июне не стало рекордным — 25 исков.
При этом рекордным стало количество выигранных с нашей помощью судебных процессов — 19. Общее количество наших судебных побед стремится к 250 и должно достигнуть этого числа уже в середине июля.
От июля мы ожидаем некоторого снижения активности из-за общих отпускных и каникулярных настроений.

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email