Итоги 2023 года

Благотворительный фонд «Надежда на завтра» подводит итоги 2023 года.

В прошедшем году наш фонд продолжил проводить благотворительные аукционы, а также спортивные мероприятия для своих друзей!

начинаем:

    1. Построена 1 (одна) детская игровая площадка (в МБОУ «Псковская школа-интернат»).
    2. Осуществлено 11 (одиннадцать) выездов в «подшефные» фонду детские дома и школы-интернаты.
    3. Дети из сиротских учреждений посетили 3 (три) баскетбольных матча по приглашению друга нашего фонда Семена Антонова.
    4. Проведено 4 (четыре) благотворительных аукциона, на которых суммарно собрано 525 000 (Пятьсот двадцать пять тысяч) рублей.
    5. Проведено 3 (три) спортивных мероприятия «Веселые старты», а также 1 (один) мастер-класса по росписи пряников.
    6. Организовано посещение воспитанниками сиротских учреждений 2 (двух) музеев в Москве.
    7. В детском доме «Гнездышко» (г. Смоленск) стал функционировать кружок по изготовлению поделок из шерсти.
    8. Дополнительные затраты на покупку необходимого инвентаря и оказание необходимых учреждениям услуг составили 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.
    9. Новогодние подарки от нашего фонда получили 5 (пять) сиротских учреждений.

Реализация всех вышеперечисленных мероприятий была бы невозможна без помощи конкретных физических и юридических лиц, которые помогают нашему фонду и делают мир вокруг лучше. Давайте поблагодарим их персонально.

— АНО ДПО «ДВИПРАЗ» благодаря финансовой поддержке которой мы смогли приобрести новогодние подарки воспитанникам подмосковных школ-интернатов, а также в следующем году осуществим строительство детской игровой площадки в одном из сиротских учреждений нашей страны.

— ООО «АЛЬЯНС» (ИНН 7840082763), ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС» (ИНН 1832101556) ООО «Акрос», ООО «Маграм», ООО «Росст», Индивидуальных предпринимателей Площенко Елену Александровну, и Неласова Владимира Игоревича, друга фонда Лебедева Георгия Александровича и Шабанова Владимира Александровича за финансовую помощь в приобретении подарков воспитанникам Дедовской, Волоколамской и Шаховской школ-интернатов (Московская область), Кашинской школы-интерната (Тверская область) и детскому дому «Гнездышко» (г. Смоленск).

 Единый агрегатор торговли «Березка» за организацию и проведение благотворительных аукционов с участием нашего фонда.

— Лысенко Максиму Николаевичу, чья регулярная финансовая поддержка помогает закрывать текущие потребности учреждений и фонда.

— Нашего замечательного друга Галину Назипову, которая уже много лет приобретает к каждой нашей поездке в сиротские учреждения сладости, книги и настольные игры.

— Сутормина Сергея и Узик Анну за финансовую поддержку и организацию поездок в Кашинскую школу-интернат.

Мы искренне благодарим каждого из Вас, каждого сотрудника Ваших компаний! Пусть в 2024 году в вашей жизни будет царить только гармония, достаток и благополучие!

В   следующий год наш фонд смотрит с оптимизмом и приложит все имеющиеся возможности для реализации поставленных целей и задач!

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email