Итоги 2016 года.

2016 стал самым продуктивным (как ранее и 2013, а за ним 2014 и 2015) годом в жизни нашего фонда. Давайте вспомним самые яркие события нашей жизни.

  1. За минувший год было построено 6 детских и спортивных площадок (в Шаховской, Волоколамской и Кашинской школах-интернатах, в школах-интернатах города Валуйки).
  2. В сентябре был проведен планирующийся ежегодным футбольный турнир на призы члена Попечительского совета нашего фонда, нападающего ФК Зенит (Санкт-Петербург) Александра Кокорина в его родном городе (Валуйки, Белгородская область).
  3. Воспитанники смоленского детского дома «Гнездышко» дважды посетили баскетбольные матчи члена Попечительского совета фонда, баскетболиста казанского УНИКСа Антона Понкрашова (которому желаем скорейшего выздоровления), а воспитанники Шаховской школы-интерната по приглашению члена Попечительского совета Александра Самедова (ФК Локомотив (Москва) посетили футбольный матч чемпионата России.
  4. При поддержки наших друзей из Винного дома «Каудаль» театральный коллектив «Мастерская образов» дал 2 спектакля для воспитанников Дедовской и Шаховской школ-интернатов.
  5. Было осуществлено более 20 поездок в дружественные нам сиротские учреждения.
  6. В ноябре, благодаря финансовой поддержке члена Попечительского совета фонда Сергея Игнашевича (ПФК ЦСКА (Москва) для смоленского детского дома «Гнездышко» было приобретено дорогостоящее звуковое оборудование.
  7. С новогодними праздниками, благодаря уже упомянутому выше Александру Самедову, а также хорошему товарищу нашего фонда Владимиру Гранату (ФК Ростов) и сотрудникам компаний Indivision и Schlumberger, было поздравлено 5 сиротских учреждений.

 

Также мы говорим огромное спасибо Михаилу и Анне Эренбург за предоставление нашему фонду большого количества вещей для школ-интернатов, за организацию праздничных новогодних чаепитий.

 

От всей души благодарим всех нам помогавшим! С новым годом и Рождеством Вас, мира и добра Вашему дому!!!

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email