Новые друзья, новые открытия!

DSC02554

Субботний день 26 марта для руководителей благотворительного фонда «Надежда на завтра» Павла Денисова и Павла Мозжухина был очень необычен и плодотворен.

Ребята впервые посетили «обычное» учебное заведение – Среднюю общеобразовательную школу № 4 г. Красноармейска.

Дело в том, что СОШ № 4 очень дружна с нашими друзьями – Московской областной общественной организацией «Радуга» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных, опекунских семьях и детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вот и на этот раз руководство двух учреждений пригласило нас на совместный спортивный праздник!

Так,  в баскетбольном турнире (что, к слову, также впервые в нашей практике) приняли участие команда учеников СОШ № 4, МООО «Радуга» и команда физкультурных работников школы и нашего фонда.

Матчи выдались очень напряженными, но проходили в приятной дружеской атмосфере.

Воспитанники «Радуги» очень стремились к победе, показали все, на что были способны, но в этот день удача была на стороне учеников СОШ № 4.

Тем не менее, все баскетболисты были приятно удивлены и обрадованы нашим подаркам – игровым майкам членов попечительского совета нашего фонда Александра Самедова и Дениса Глушакова, а также памятным кубкам и медалям!

Воспитанники «Радуги» тут же вызвали команду-победительницу на матч-реванш, но уже футбольный, а руководство школы просило нас чаше навещать ребят, рассказать им о нашей деятельности.

Мы с удовольствием приняли приглашение и совсем скоро проведем подобную встречу со старшеклассниками обоих учреждений.

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email