Открыли!!!

IMG_4989

3 сентября прошло самое важное и яркое мероприятие 2016 года (а быть может и за все время существования фонда) — торжественное открытие мини-футбольного поля и детских-игровых площадок в Валуйских школах-интернатах!

Теперь в Валуйской общеобразовательной школе-интернате № 1 есть современное мини-футбольное поле площадью 30х15 м и детская игровая площадка со спортивными комплексами для самых маленьких. Дети из Валуйской специальной (коррекционной) школы-интерната для слепых и слабослышащих детей также получили существенное дополнение к уже имевшейся площадки, в виде различного вида качелий, песочниц и столиков.

В торжественной обстановке, в присутствии администрации образовательных учреждений, главы Валуйского муниципального района Алексея Дыбова и руководства нашего фонда была торжественно перерезана красная лента и дан старт первого футбольного турнира на призы главного виновника торжества —  члена Попечительского совета фонда, нападающего сборной России по футболу, валуйчанина Александра Кокорина.

Так, Саша полностью оплатил строительство площадок и призы участникам турнира.

Мини-футбольный турнир в родном для Александра городе мы хотим сделать ежегодным и привлечь к участию в нем все образовательные учреждения города!

От твоих коллег по фонду, от воспитанников и сотрудников интернатов выражаем тебе, Саша, сердечную благодарность и уже с нетерпением ждем нового турнира!

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email