Судебные победы. +6

logo1

Рады сообщить о новых судебных победах Центра юридической помощи детям-сиротам Благотворительного фонда «Надежда на завтра». С последней заметки о судах прошло около двух недель и за это время было завершено производство по шести делам, в которых мы принимали непосредственное участие.

Для начала необходимо отметить очередную серию судебных побед в Центральном районном суде г. Омска по вопросам ускорения получения жилых помещений. В этот раз таких побед было три. Удовлетворены исковые требования Е. С., А. П. и В. П. Представителем Центра была осуществлена подготовка текстов исковых заявлений, досудебное консультирование.

Также далеко не первая победа была одержана и в Вахитовском районном суде г. Казани. В этот раз — по исковому заявлению Н. К. об ускорении получения жилого помещения в г. Набережные Челны. Представителем Центра была осуществлена подготовка текста искового заявления и досудебное консультирование.

Первая победа пришла из Калужского районного суда г. Калуги, где удовлетворены исковые требования И. С. об ускорении процедуры получения жилого помещения как лицом из числа детей-сирот. Представитель Центра подготовил текст искового заявления, осуществлял досудебное консультирование, а также присутствовал на одном из судебных заседаний.

Также ранее не было в нашем активе судебных побед в Свердловской области. Здесь Ирбитским районным судом удовлетворено исковое заявление А. Р. О включении в список на получение жилого помещение. Ранее был получен отказ во включении Истца в список сирот на получение жилого помещения по причине неправильного расчета органами местного самоуправления общей площади жилого помещения по месту проживания Истца. Представителем Центра и здесь была осуществлена подготовка текста искового заявления и досудебное консультирование.

Поделится этим в...
Share on facebook
Facebook
Share on pinterest
Pinterest
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
Linkedin
Share on vk
Vk
Share on whatsapp
Whatsapp
Share on email
Email